В «Центре бадминтона» подошёл к концу турнир по бадминтону в рамках I Всероссийских игр «Умный город. Живи спортом». В заключительный игровой день определились победители и призёры парных разрядов и распределились места в командном зачёте
Все итоги игрового дня
Федеральная лига
Смешанный парный разряд
1 — Дмитрий Сергеев/Ольга Устыменко (Республика Марий Эл)
2 — Николай Кузнецов/Татьяна Лопатина (Республика Марий Эл)
Мужской парный разряд
1 — Николай Кузнецов/Дмитрий Сергеев (Республика Марий Эл)
Женский парный разряд
1 — Татьяна Лопатина/Ольга Устыменко (Республика Марий Эл)
2 — Анна Бессчетнова/Ольга Кандаурова (Саратовская область)
Региональная лига
Смешанный парный разряд
1 — Станислав Проскура/Анастасия Логинова (Саратовская область)
2 — Александр Русских/Юлия Ильина (Ленинградская область)
3 — Всеволод Хохлов/Елена Изюмова (Калужская область)
Мужской парный разряд
1 — Станислав Проскура/Михаил Шепырев (Саратовская область)
2 — Константин Иванов/Александр Русских (Ленинградская область)
3 — Сергей Федоров/Всеволод Хохлов (Калужская область)
Женский парный разряд
1 — Марина Краснова/Анастасия Логинова (Саратовская область)
2 — Юлия Ильина/Анастасия Кузнецова (Ленинградская область)
3 — Эвелина Артёмова/Екатерина Секрет (Волгоградская область)
Молодежная лига
Смешанный парный разряд
1 — Владислав Русский/Алина Киякина (Саратовская область)
2 — Сергей Корнеев/Анастасия Рослякова (Саратовская область)
Мужской парный разряд
1 — Дмитрий Барышев/Владислав Русский (Саратовская область)
2 — Павел Борисов/Сергей Корнеев (Саратовская область)
Женский парный разряд
1 — Алина Киякина/Кристина Киякина (Саратовская область)
2 — Анастасия Рослякова/Анна Троценко (Саратовская область)
3 — Анастасия Бондякова/Полина Фёдорова (Саратовская область)
Бизнес лига
Смешанный парный разряд
1 — Андрей Тарханов/Наталья Грицкова (Саратовская область)
2 — Иван Бакулин/Елена Бакулина Саратовская область
Мужской парный разряд
1 — Иван Бакулин/Андрей Тарханов (Саратовская область)
Женский парный разряд
1 — Елена Бакулина/Наталья Грицкова (Саратовская область)
Итоговое положение команд в командном зачёте
Региональная лига
1 — «Федерация бадминтона Саратовской области»
2 — Ленинградская область
3 — Калужская область
Молодежная лига
1 — «Федерация бадминтона Саратовской области»–1
2 — «Федерация бадминтона Саратовской области»—2
3 — «Федерация бадминтона Саратовской области»—3
Федеральная Лига
1 — «Марийский государственный университет»
2 — УФНС России по Саратовской области
Бизнес Лига
1 — Приволжская железная дорога (филиал ОАО «РЖД»)
#бадминтон #УмныйГород